Что нужно знать, если решили провести отбеливание зубов Киев?

Независимо от того, используете ли вы систему отбеливания зубов в домашних условиях или проводите отбеливание зубов у стоматолога, вы можете помочь сохранить результаты, ежедневно чистят зубы щеткой, зубной нитью и полосканием.

Кроме того, после того, как решили отбелить зубы в DoctorDent.com.ua цена Киев, которого доступна, избегайте кислых и богатых танинами продуктов и напитков, таких как:

  • Черный чай и кофе;
  • Белое и красное вино;
  • Энергетики;
  • Газированные напитки (темные и светлые газированные напитки);
  • Ягоды и другие ярко окрашенные продукты;
  • Соусы (соевый, томатный, карри).

Отбеливание зубов Киев, цена которого будет приемлемой, может сделать зубы временно чувствительными или вызвать дискомфорт у людей, у которых ранее не было проблем с зубами. При неправильном использовании домашние наборы для отбеливания зубов также могут привести к ожогу и даже временному отбеливанию десен.

Отбеливание зубов лучше всего подходит для людей с желтыми зубами и менее эффективно для людей с более темным оттенком зубной эмали. Если ваши зубы серые или фиолетовые, отбеливание зубов, скорее всего, не поможет.

Чтобы убедиться, что отбеливание зубов стоит вашего времени и денег, поговорите со своим стоматологом, прежде чем использовать безрецептурный набор для отбеливания зубов. Имейте в виду, что зубы со временем обычно возвращаются к своему первоначальному оттенку. Но если вы сможете воздерживаться от табака и большого количества продуктов и напитков, вызывающих появление пятен, ваши зубы могут оставаться безупречными в течение нескольких лет.

Профессиональное отбеливание стоит дороже, чем альтернативы, но оно также может быть наиболее надежным вариантом, помогающим восстановить и сохранить утраченную белизну и получить желаемую улыбку.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *