Почему важно начать изучение иностранных языков в частном детском саду Киев?

Английский является наиболее распространенным языком на Земле. Неудивительно, что его знание открывает много возможностей для бизнеса, карьеры и образования. Иностранные языки находятся в расписании в школьных программах всех стран мира. И английский всегда среди них. Именно поэтому ребенку важно начать изучение иностранных языков сразу после поступления в частные садики Киев.

И несмотря на распространенность языкового формата, не все свободно владеют английским. Спросите почему так? В первую очередь не все ходили в частные детские сады I-KIDS Киев, а во-вторых, многие люди попросту игнорируют несколько важных правил:

  • Нужно находиться в языковой среде (фильмы, книги, новости, радио);
  • Регулярно разговаривать, ошибаться, не бояться, снова разговаривать,
  • Делать это все непрерывно, часто, регулярно (без употребления речь забывается).

Как видите, безоговорочный бонус имеют те, кто начал учить язык в детстве, посещая частный сад Киев.

Дети, которые посещают частные садики Киева ежедневно имеют 1-3 часа английского. Для каждого возраста педагоги частных садиков Киева выбирают соответствующий уровень сложности и тематику: зверьки, цвета, мое тело, одежда, еда, погода, путешествие. Также, изучение иностранных языков в частном детском саду имеет ряд определенных преимуществ:

  • Дети не испытывают страха или стыда за то, что они что-то говорят не так, поэтому с малых лет они уже не имеют языкового барьера говорить на иностранном языке.
  • В дошкольном возрасте ребенок усваивает невероятные объемы информации, приобретает основные физические, умственные и социальные навыки.
  • То, что малышу в 3-5 лет дается играя, уже в 12-15 или 18-20 требует все больше усилий и времени.

Конечно, после частного садика дети не будут произносить речи на английском языке, однако они будут любить разговаривать на английском, будут иметь интерес и желание продолжить его изучение.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *