Какой купить трал для частных грузоперевозок?

Трал низкорамный – специальный вид прицепного устройства, который предназначен для транспортировки разных нестандартных и негабаритных грузов.

Как правило, трал купить цена которого у производителя на сайте https://varz.ua/ лояльна, оснащены специальными аппарелями. Такая комплектация трала купить который может каждый частный грузоперевозчик, позволяет крупногабаритной технике самостоятельно заезжать на платформу, без привлечения дополнительных погрузочных устройств.

Если выбираете трал для перевозки экскаватора купить такую технику можно также для выполнения и других задач. К примеру, трал для перевозки спецтехники купить можно для судостроения, непромышленной отрасли или для строительства. Если ввести в поисковую систему «продам трал», станет понятно, что такие прицепные устройства условно делятся на несколько категорий.

В продаже тралов различают средние, легкие и тяжелые прицепы низкорамные. Легкие полуприцепы тяжеловоз купить можно с грузоподъемностью до 100 тонн и имеющими не более 5 осей. Средние полуприцепы тралы низкорамные могут перевозить до 200 тонн и укомплектованы 8 осями.

Тяжелый полуприцеп трал купить стоит для перевозки грузов, вес которого превышает 200 тонн. Эти особенности стоит учитывать до покупки прицепного, чтобы в дальнейшем смогли качественно оказывать услуги по грузоперевозкам.

Также, полуприцеп трал различают по погрузочной высоте. Полуприцеп низкорамный имеет высоту платформы не более 90 см. В то же время у высокорамных этот показатель составляет 100 см от дорожного покрытия. Выбирать низкорамный трал цена которого лояльна выгоднее. Все дело в том, что высота платформы даже с негабаритным грузом позволяет тягачу проходить под мостами, ЛЭП, эстакадами и проезжать в туннелях.

Низкорамный трал купить, также как высокорамный, можно с разным типом подвески.

Чаще всего на низкорамных тралах устанавливают гидравлическую или пневматическую подвеску.

В некоторых случаях на низкорамных прицепах могут устанавливать лонжероны, благодаря чему удается равномерно распределить нагрузку на платформу и тем самым снизить нагрузку на тягач.

Заказывая низкорамный полуприцеп платформу у производителя, вы получите не только высококачественную и выносливую технику, но и сможете воспользоваться гарантийным сервисным обслуживанием в разных регионах Украины.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *